Сайдинг "Tecos"

Продукция от компании «TECOS» обладает повышенной ударопрочностью, теплостойкостью и морозоустойчивостью, он не боится ни перепадов температур, ни осадков.

     К сайдингу «TECOS» почти не пристает грязь, а значит весь комплекс ухода за ним можно свести к простой мойке из садового шланга. 

 Монтаж сайдинга Текос

     Помимо этого, продукция «TECOS» - это еще и отличный инструмент для реализации творческих замыслов.

    С помощью сайдинг - панелей «TECOS» вы сможете воплотить в жизнь самые смелые ваши идеи, выбирая цвета, сочетая материалы, творя свободно и легко!

     Сфера использования пластикового сайдинга весьма широка – от отделки дома сайдингом, до интерьерных работ. Такую популярность и разносторонность использования пластиковый сайдинг заслужил благодаря своим эксплуатационным и техническим характеристикам и безупречному качеству материала. Именно поэтому пладстиковый сайдинг, цена на который была и остается конкурентоспособной на рынке отделочных материалов, снискал популярность среди архитекторов и дизайнеров.

     Сайдинг изготавливается из высококачественных современных полимерных материалов. Весь процесс смешивания и соотношения компонентов контролируется компьютером, что дает возможность получать превосходный продукт с отличными эксплуатационными качествами.

     Одним словом, если вы ищете пластиковый сайдинг купить оптовую партию вы можете в нашей компании. Данный материал – отличное вложение денег, ведь он прослужит вам верой и правдой долгие-долгие годы! Продажа сайдинга обычно осуществляется, как оптом так и в розницу. Сайдинг продажа которого осуществляется нашей компанией, выпускается во всем многообразии расцветок.

     Сто лет тому назад, когда в России стены деревенских и загородных домов традиционно украшали паклей и резными петухами, предприимчивый американский фермер прибил к стенам своего дома доски под таким углом, чтобы попадающая на них вода скатывалась по обшивке. История не сохранила имени находчивого американца, зато сохранило название обшивки – более века она известна как панели сайдинга.

     В середине прошлого века в Канаде стартовало производство сайдинга из винила. Аккуратные, не требующие особого ухода и при этом долговечные эти панели быстро завоевали популярность в Северной Америке, а затем и во всем мире. И сейчас каждый, кто стремится сделать свой дом привлекательным в самые краткие сроки, стремится приобрести материал данного вида.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика